Дмитрий ярош

Порошенко рассказал о христианско-европейском отношении к гей-параду 4 05.06.2015

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ничего не имеет против проведения 6 июня в Киеве «Марша равенства», организаторами которого являются ЛГБТ-активисты, передает «Интерфакс».

В бою за аэропорт Донецка ранен лидер "Правого сектора" Ярош 2 21.01.2015

На Украине продолжаются бои за донецкий аэропорт и пришло сообщение, что там ранен лидер "Правого сектора" и депутат Рады Дмитрий Ярош. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

Эстония лечит «Правый сектор» вместо украинских беженцев 14 10.12.2014

Поддержка эстонскими властями украинских ультраправых становится одной из тем избирательной кампании по выборам в Рийгикогу весной следующего года.

Центризбирком признал победу Яроша 28.10.2014

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, баллотировавшийся в Верховную Раду, победил в одномандатном округе номер 39 в Днепропетровской области. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на данные Центризбиркома.

Кончита Вурст «заставила» украинских неонацистов отказаться от идей евроинтеграции 2 13.10.2014

В возглавляемой лидером «Правого сектора» Дмитрием Ярошем украинской неонацистской группировке «Тризуб» заявили о своей готовности продолжать «национальную революцию» в отрыве от новых европейских ценностей.

Ярош пригрозил Порошенко судьбой Януковича 18.09.2014

Лидер украинской радикальной группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что президента Петра Порошенко может ждать судьба свергнутого главы государства Виктора Януковича, если тот «не опомнится».

СМИ сообщили о ранении Яроша 5 05.08.2014

Лидер национал-радикального «Правого сектора» (ПС) Дмитрий Ярош ранен в Донецкой области. Такую информацию распространило вечером 4 августа «Сегодня.ру».

Глава бюро Интерпола на Украине: Ярош не может быть выдан 2 26.07.2014

Лидер украинского неонацистского движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош, который объявлен в розыск по линии Интерпола, не может быть арестован на основании запроса иностранного государства, сообщил в пятницу руководитель бюро Интерпола на Украине Василий Неволя.

Интерпол объявил Яроша в международный розыск 2 25.07.2014

Интерпол объявил в розыск лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. 

Ярош: Свободный украинец - это вооруженный украинец 8 25.04.2014

Страна казаков, свободных вооруженных людей - таким будущее Украины видит Дмитрий Ярош. 

Ярош признался в нелегальных доходах 3 05.04.2014

Дмитрий Ярош, лидер организации «Правый сектор» и новоиспеченный кандидат в президенты Украины признался, что в действительности никогда не имел никаких легальных доходов и вообще жил на пособия, выплачиваемые неравнодушными людьми. Такую информацию сообщает «Украинская правда».

"Правый сектор" пригрозил уничтожить "трубу", по которой Россия поставляет газ на Запад 11 17.03.2014

Национальная гвардия и Служба безопасности Украины взяли под особую охрану и полный контроль газотранспортную и газораспределительную системы страны. Об этом заявили в украинском МВД.

Лидер "Евромайдана" планирует отторжение от РФ Воронежской, Курской и Белгородской областей 3 26.02.2014

Украинский радикал призывает проводить активную подрывную деятельность против России в приграничных областях.